Отзывы наших клиентов прописка в Омске

Комментарии  

20.06.2026


 
#Авиафин Е.12.1.2025 22:59
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Абаимов Г.6.2.2025 18:47
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Ганин Л.16.4.2025 16:13
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Тищенко М.9.1.2025 14:21
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Воробейчик Н.26.2.2025 19:26
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Комбакин Р.23.1.2025 19:28
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 

временная прописка в Омске